Лучшая блесна на щуку

Если хотите поймать щуку - непременно нужна хорошая блесна. И такой блесной по праву является Mepps Aglia Long. Вообще щука то хищная рыба и её зубов стоит опасаться, но Mepps вам ничего не страшно.Aglia Long является одной из лучших блёсен на щуку. Не пройдёт мимо этой блесны и окунь.
--> Одной из самых уловистых блёсен этой марки является Mepps Aglia Long № 4, цвет золото. Цена данной блесны составляет около N рублей, однако, она полностью себя оправдывает. Ведь это лучшая блесна на щуку. Широкий диапазон скорости вращения лепестка данной блесны в зависимости от сопротивления воды - является самым главным преимуществом Aglia Long, обеспечивая тем самым рекордную уловистость данной блесны. Ведь щука двигается довольно быстро, и поймать ей блесну не стоит практически ничего.
Эта блесна прекрасно походит для новичков, так как прекрасно двигается в воде по течению и против него. Ведь это лучшая блесна на щуку. Благодаря своему лепестку Aglia Long очень хорошо вращается при сильном течении.
Так что, эта блесна является действительно одной из лучших блёсен на щуку.