Воблеры Rapala

На сегодняшний день в сфере рыболовных товаров на фоне других выделяется финская фирма Раппала, производящая балансиры, блёсны и воблеры например Раппала. О воблерах мы и расскажем. На самом деле Раппала не только крупнейший производитель товаров для рыбалки, но и крупнейший поставщик в мире этих товаров.
Вообще воблер отличная штука для того чтобы поймать щуку. Если вы хотите почти 100% поймать такого зубастого хищника, купите воблер, правильно его оснастите и не будет никаких проблем.
Щука как рыба распространена почти во всей Евразии и даже в Северной Америке. Достигая веса от 1 до 8 килограмм, щука имеет вытянутую форму тела, что позволяет ей легко прятаться под корягами, затаившись и следя за вашим воблером.
Для щуки характеры несколько рядов зубов как на нижней, так и верхней челюсти, поэтому воблер никогда не выскользнет из пасти щуки, если на ней есть правильно оснащённый поводок. Конечно, лучше использовать воблер чем блесну, так как воблер является более похожим на маленькую рыбку, чем к примеру, блесна, пусть даже Rappala.
Щука питается различными видами некрупных рыб, поэтому воблер Раппала может легко сойти за небольшую рыбку, которую она с удовольствием схватит, если конечно щука голодна или у неё период жора.